Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 19 май 2024, 03:38
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Mom писал(а):
Для полной ясности?


для полной ясности, я уже выложил то, что посчитал необходимым, вам надо-выкладывайте

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:38 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
Вопрос № 1:А каким образом проверяется " прописка"?
Вопрос №2: Я не зарегина в соцсетях и считаю их Злом))). Участвовать не могу?
P/S. Таких, как я , треть Керчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Mom писал(а):
удобно продвигать свой продукт.....
Охренеть. :sh_ok: Просветите меня, пожалуйста, что же такого мы через социальные сети продаем?


Просвещайтесь, самообразование очень интересно ;)
:-) :-) неужели при слове продукт возникают лишь ассоциации о продаже чего-либо и это обязательно надо продавать :-) :-) :-)

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
NeBarbi писал(а):
Вопрос № 1:А каким образом проверяется " прописка"?
Вопрос №2: Я не зарегина в соцсетях и считаю их Злом))). Участвовать не могу?
P/S. Таких, как я , треть Керчи.



значит не повезло :nez-nayu:
можно добавить
Вопрос №3.А как быть с теми, кто большую часть времени проводит не в Керчи?

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 20:48 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
Mom писал(а):
В каждом городе местные газеты, радио, телеканалы проводят разные конкурсы. Ну почему вот я не возмущаюсь, что не могу позвонить на "Русское радио" в какой-нибудь Рязани и поучаствовать в их конкурсе? Почему это плохо - то ,что у нас происходит? Раньше кто-то из местных изданий находил такие деньги для проведения настолько серьезного конкурса? Не думаю. Керчане как-то не обласканы конкурсами, внимание

Мом, вопрос в том, что Вы не из Рязани. И причинно -следственные связи становятся другими .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 21:06 
NeBarbi писал(а):
Мом, вопрос в том, что Вы не из Рязани. И причинно -следственные связи становятся другими .


NeBarbi, именно потому что я не в Рязани, я не требую от рязанского редактора объяснений, почему я не участвую в их конкурсе. Это раз.
Я уверена, что жители Рязани, которые искренне любят свой город, точно так же убеждены, что "бывших жителей Рязани не бывает".
И, наконец, третье. Я не вполне понимаю, почему я должна давать детальные пояснения, почему конкурс был задуман именно так, а не иначе, поскольку не я лично выложила свои 100 тысяч гривен для его проведения и организации. Это сделала редакция. Вот верите? Искренне недоумеваю.

Я не определяю, кому побеждать в конкурсе - это делают читатели. Казалось бы - какие претензии ко мне лично? Оказалось, нет.


Последний раз редактировалось Mom 17 июн 2013, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 21:11 
Novas писал(а):
для полной ясности, я уже выложил то, что посчитал необходимым, вам надо-выкладывайте

Ок, пожалуйста.
Вот что я написала вам 10 июня:

"Александр, поверьте, мне искренне жаль. Но конкурс задумывался именно для жителей Керчи, и одна из целей его - объединить, разбудить людей, живущих в нашем городе. К сожалению, некоторые керчане, уехавшие в другие города, с большей любовью отзываются о городе, чем люди в нем живущие. К сожалению, некоторые керчане, уехавшие в другие города, с большей болью видят городские проблемы. Или у людей, живущих в нашем городе, как говорится, "глаз замылился", или они устали и разуверились. Но именно поэтому и придуман конкурс: всколыхнуть людей, предложить им другими глазами посмотреть на город и людей, живущих в нем. Увидеть красоту, проблемы, детей и стариков, улицы и дома - по-другому. Мы верим, что в городе живет много неравнодушных людей. Они могут менять мир вокруг себя - добрыми мыслями и делами. Даже улыбкой, без всякого героизма, можно немного улучшить жизнь в городе. Вот для этого наш конкурс, понимаете? Не для сбора красивых фотографий. А для людей, которые живут в Керчи.
Надеюсь, я смогла правильно объяснить.

Руководитель керченской редакции Елена Юрченко".

Была добрая цель. В результате - то, что получили.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 21:18 
Не в сети
Мастер Слова

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:15
Сообщений: 305
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пункты репутации: 5
Mom писал(а):
NeBarbi, именно потому что я не в Рязани, я не требую от рязанского редактора объяснений, почему я не участвую в их конкурсе. Это раз. Я уверена, что жители Рязани, которые искренне любят свой город, точно так же убеждены, что "бывших жителей Рязани не бывает". И, наконец, третье. Я не вполне понимаю, почему я должна давать детальные пояснения, почему конкурс был задуман именно так, а не иначе, поскольку не я лично выложила свои 100 тысяч гривен для его проведения и организации. Вот верите? Искренне недоумеваю. Я не определяю, кому побеждать в конкурсе - это делают читатели. Казалось бы - какие претензии ко мне лично? Оказалось, нет.

Детальные объяснения Вы должны дать , как Представитель Ресурса, как пиар- менеджер, хотя бы потому , что я , как Чайник , так и не поняла , могу ли я участвовать?, может ли студент, уехавший в другой город, участвовать?. Не задумку режиссера объяснять- это финансовый бюджет, а правила. Правила не очень понятны , на это и пеняют. Детально объяснить правила.
И ... P/S. Любой ресурс грешит нарушением социальных коммуникаций))). Они просто не учились в институте торговли, где каждый зачет начинался с фразы " Клиент всегда прав.". Удачи!!.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 21:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Mom писал(а):
...Не для сбора красивых фотографий.
Надеюсь, я смогла правильно объяснить.

Руководитель керченской редакции Елена Юрченко".

Была добрая цель. В результате - то, что получили.


Действительно добрая цель была, но не до конца продумана.Я слал не красивое фото, а фото керчан которые "пашут". А термин "бывшие" не я на себя навесил, а с легкой подачи руководителя керченской редакции-так между прочим, что на ум пришло..или основательно обдуманное каждое слово?

Объясните, как руководитель керченской редакции сайта не понимает разницу между продажей (товара, услуги) и раскруткой(продвижением) сайта? :shock:
В каком месте заявлено было, что вы что-либо продаете?

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание,конкурс!
СообщениеСообщение добавлено...: 17 июн 2013, 21:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 11:33
Сообщений: 1502
Изображения: 0
Откуда: КЕРЧЬ - Подмосковье
Благодарил (а): 2091 раз.
Поблагодарили: 1046 раз.
Пункты репутации: 23
Mom писал(а):
Я не вполне понимаю, почему я должна давать детальные пояснения, почему конкурс был задуман именно так, а не иначе, поскольку не я лично выложила свои 100 тысяч гривен для его проведения и организации. Это сделала редакция. Вот верите? Искренне недоумеваю.

Казалось бы - какие претензии ко мне лично? Оказалось, нет.

Оказалось-ДА!

Тогда я в недоумении-зачем вы с нами вступаете в дискуссию
Они есть, вам уже их озвучили.
Именно вы, как представитель ..и руководитель подразделения, как представитель выложенных 100 тыс. гр должны грамотно и четко объяснять .."сколько вешать в граммах" или как, кто и почему.

Желаю здравствовать, удачи!

_________________
А без моря совсем никак. Просто дышать нечем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru